23:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновским городским отделением Сбербанка проведено первое заседание в клубе «Стратегия и лидерство»
Ульяновским городским отделе...
Подписка на рассылку

Ульяновским городским отделением Сбербанка проведено первое заседание в клубе «Стратегия и лидерство»

30 мая 2015
3355
2 мин.
3
Ульяновским городским отделением Сбербанка проведено первое заседание в клубе «Стратегия и лидерство»
Мероприятие состоялось 14-го мая. Его основной темой было обсуждение сценариев развития экономической ситуации в России в 2015 году.

Когда следует ожидать восстановления российской экономики? Насколько сильными могут оказаться последствия экономического кризиса? Как обеспечить будущее развитие страны?

В заседании Клуба участвовали представители Центрального аппарата управления Сбербанака России, руководители Ульяновского отделения Сбербанк, а также Поволжского банка Сбербанка, клиентские менеджеры, занимающиеся работой с клиентами из сферы крупного и среднего бизнеса и с предприятиями оборонно-промышленного направления. На мероприятии, на котором присутствовали представители руководства более 30 крупных предприятий региона, участникам рассказали о новых банковских продуктах и о способах их эффективного применения для развития бизнеса.

Вячеслав Безруков, управляющий Ульяновского отделения Сбербанка, выразил уверенность в том, что мероприятие будет высоко оценено всеми участниками, так как с его помощью у них появляется возможность обсуждения особенностей различных деловых проектов и поиска новых деловых партнеров.

Собственник Группы компаний DARS, в частности отметил, что был рад принять участие в таком мероприятии, организованном Сбербанком, и что он находит очень полезным обсуждение вопросов развития бизнеса с привязкой к текущим финансово-экономическим условиям и особенно рассмотрение аспектов возможной государственной поддержки. Это совершенно новый формат взаимоотношений крупнейшего банка России с корпоративными клиентами, созданный для повышения информированности предпринимателей в условиях современного рынка.

Заседания Клуба уже активно проходят и в других городах России: в Оренбурге, Волгограде, Астрахани, Пензе.

"Подобный формат общения с клиентами ещё мало знаком российскому бизнесу, но мы надеемся, что такие заседания станут главными площадками как для обсуждения глобальных вопросов экономики и бизнеса, так и решения проблем регионального бизнес-сообщества, в том числе и по повышению эффективности работы со Сбербанком", - заверил первый заместитель председателя Поволжского банка Сбербанка России Сергей Тютин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Заместитель председателя
1 место
Управляющий Ульяновским отделением №8588 ОАО «Сбербанк России»
2 место
Сбербанк
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711548
Умерли за год
17731734
Родились за год
43623204