21:28
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Истринском районе к 9 мая участнице ВОВ выделили участок земли
В Истринском районе к 9 мая ...
Подписка на рассылку

В Истринском районе к 9 мая участнице ВОВ выделили участок земли

14 мая 2015
2927
1 мин.
В Истринском районе к 9 мая участнице ВОВ выделили участок земли
Ветеран Великой Отечественной войны Нина Лаврентьевна Козлова получила на днях участок земли в Павло-Слободском поселении, сообщают istravest.ru. Андрей Дунаев, руководитель администрации Истринского района, вручил участнице войны постановление о предоставлении земельного участка в 10 соток в деревне Исаково.

Родственники Нины Козловой рассказали, что она в течение 30 лет надеялась воплотить мечту всей своей жизни – сажать огород. Нина Лаврентьевна неоднократно обращалась к администрации Павло-Слободского поселения, но ей периодически отказывали или затягивали решение вопроса. И вот совсем недавно ветерану помогли вновь составить обращение к властям Истринского района, которые сделали все возможное, чтобы участница войны смогла получить земельный участок к 9 мая.

Андрей Дунаев отметил, что Нине Лаврентьевне очень скоро выдадут и кадастровый паспорт участка. Сейчас договор купли-продажи находится на согласовании в правительстве Московской области.

Его заместитель, Владимир Штейн, курирующий управление имущественно-земельных отношений, подчеркнул, что администрация района фактически восстановила справедливость, и Нина Лаврентьевна Козлова это заслужила.

Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703798
Умерли за год
14302184
Родились за год
35185904