Новость

Кадровые изменения в Инго Банке

Кадровые изменения в Инго Банке
Подписка на рассылку

Кадровые изменения в Инго Банке

  • 1986
  • 2 мин.
Кадровые изменения в Инго Банке

Инго Банк, следуя намеченной стратегии развития, усиливает состав правления: в него войдут руководители из ключевых направлений.

На должность заместителя председателя правления Инго Банка назначен Юрий Степкин. Юрий пришёл в банк в 2023 году на позицию операционного директора, входил в состав правления банка и отвечал за повышение эффективности процесса оформления расчётных и кассовых операций, оптимизацию бизнес-процедур и документооборота, минимизацию операционных рисков и развитие Производственной системы.

В новой роли Юрий Степкин будет участвовать в формировании стратегии и финансовых планов банка, обеспечивать эффективное распределение ресурсов, совершенствовать организационную структуру, технологические процессы, курировать операционный блок, в который вошли новые направления: депозитарий, региональная сеть, служба эксплуатации материально-технической базы, дочерние компании банка.

Юрий Степкин окончил Российскую правовую академию Министерства юстиции Российской Федерации, имеет степень MBA «Производственные системы» ВШБ МГУ им. М.В. Ломоносова. Обладает обширным управленческим опытом в банковской сфере: более 10 лет занимал руководящие должности в одном из крупнейших коммерческих банков России.

В состав правления Инго Банка вошёл Сергей Схимников, который работает в должности директора по рискам с 2024 года. Сергей отвечает за оценку и минимизацию всех видов рисков, создание моделей и внедрение цифровых подходов для обеспечения стабильности банка. В статусе члена правления Сергей Схимников продолжит участвовать в принятии стратегических решений, определяющих дальнейшее развитие банка, сохраняя фокус на укреплении системы управления рисками и поддержке устойчивого роста бизнеса.

Сергей Схимников окончил Новосибирский государственный университет по направлениям «Экономика и Менеджмент» и «Компьютерная наука и инженерия», получил MBA. Более 10 лет Сергей работает в сфере оценки и управления рисками, занимал руководящие позиции в кредитно-финансовых организациях по управлению рисками в сегменте корпоративного бизнеса, а также в цифровых проектах неклассического кредитования и цифровой трансформации.

АО Банк Инго. ИНН 7714056040. Реклама. Erid= 3apb1Qrvkf674WUbfGomgVAKiNVzr4NJPeh4CMXPwQ99A

Новости по теме

Последние новости

Рейтинг компаний

Цитаты

Все

Русских проверил подготовку онкодиспансера к установке нового томографа

РУССКИХ Алексей Юрьевич
РУССКИХ Алексей Юрьевич

Строительство дополнительного корпуса является приоритетной задачей, необходимой для повышения качества помощи пациентам с онкологическими диагнозами

Строительная отрасль Ульяновской области сохраняет высокие темпы развития

РУССКИХ Алексей Юрьевич
РУССКИХ Алексей Юрьевич

Ульяновская область поддерживает высокие темпы жилищного и промышленного строительства, запускает новые производства и благоустраивает населённые пункты, строит и ремонтирует объекты культуры, спорта и образования. Только за последние 5 лет с вашей помощью мы ввели в эксплуатацию более 3 млн 500 тысяч кв. м жилья, благодаря вашей работе жилищные условия улучшили более 132 тысяч жителей региона

К выходным на Центральном пляже заполнят водой большой бассейн

БОЛДАКИН Александр Егорович
БОЛДАКИН Александр Егорович

Поручил до конца недели выполнить отсыпку щебёночного слоя и заасфальтировать пешеходные зоны. Также подготовлена площадка под монтаж модульного туалета с комнатой матери и ребёнка, подводится инфраструктура для душевых кабинок. Сам модуль санитарного узла сделан на заказ, его поставка ожидается в ближайшее время

К выходным на Центральном пляже заполнят водой большой бассейн

БОЛДАКИН Александр Егорович
БОЛДАКИН Александр Егорович

Восстановление поверхности чаши сделали с помощью современных материалов, которые применяются на сложных гидротехнических сооружениях с учётом эксплуатации в таких условиях

Алексей Русских: «Ульяновская область – кузница кадров для ВДВ»

РУССКИХ Алексей Юрьевич
РУССКИХ Алексей Юрьевич

Ульяновская область — место дислокации прославленной 104‑й гвардейской десантно‑штурмовой дивизии, награждённой орденами Суворова и Кутузова. Мы поддерживаем постоянную связь с командованием соединения — в том числе в части организации гуманитарной поддержки бойцов в зоне спецоперации. Накануне праздника через ОНФ отправили партию автомобилей для 104‑й дивизии, а в ДК 1 Мая вручили действующим военным заслуженные награды

Дни рождения

Все