В Тиинске школу открыли после масштабного капремонта
- 2241
- 1 мин.
- 1 связь
- 1 цитата
В Ульяновской области после масштабного кабремонта открыли школу в Тиинске, рассчитанную на 110 учащихся. Для педагогов и детей создана современная образовательная среда. Алексей Русских рассказал о проекте на своем канале в Telegram.
«Зданию школы 50 лет. Укрепили фундамент и цоколь, обновили кровлю, фасад, окна. Полностью заменили инженерные сети — теперь здесь надежные системы вентиляции, отопления, электро- и водоснабжения. Внутри школу полностью модернизировали. Кроме ремонта, классы получили новую мебель и оборудование. Обновили спортзал, пищеблок и столовую. Открыли и оснастили центр детских инициатив, а также кабинет психологической разгрузки», — написал губернатор.
Финансирование ремонта шло по линии президентского нацпроекта «Молодежь и дети». В этом году в планах обновить еще 41 учреждение образования.
Персоны1 в новости
-
РУССКИХ Алексей Юрьевич
Губернатор Ульяновской области
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Ульяновске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию







