03:06
Пробки:   5
$
77.6923
91.2066
ББР Банк присоединился к сис...
Подписка на рассылку

ББР Банк присоединился к системе ЮНИСТРИМ

24 сентября 2025 24.09.2025
424
2 мин.
ББР Банк присоединился к системе ЮНИСТРИМ

ББР Банк стал партнером международной системы денежных переводов ЮНИСТРИМ. Теперь клиенты Банка могут быстро и удобно отправлять и получать наличные средства в страны СНГ, Дальнего и Ближнего Зарубежья.

Для отправки перевода достаточно посетить ближайший офис ББР Банка, сообщив сотруднику операционного отдела ФИО и страну получателя средств, внести необходимую сумму наличными и оплатить комиссию, размер которой начинается от 0% и зависит от условий перевода. После оформления отправитель получает контрольный номер, предназначенный для передачи получателю.

Уже с 23 сентября текущего года переводы ЮНИСТРИМ будут доступны в офисах ББР Банка, расположенных в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Пензе, Нижнем Новгороде и Владивостоке. С 30 сентября к ним присоединятся Краснодар и Сочи, с 6 октября – Красноярск и Екатеринбург, а с 9 октября услуга станет доступна в Хабаровске, Уссурийске, Находке и Петропавловск-Камчатском.

«Сотрудничество с ЮНИСТРИМ – это еще один инструмент для наших клиентов, позволяющий совершать быстрые и надежные денежные переводы. Он открывает новые возможности для поддержания связи с близкими и партнерами из-за рубежа, обеспечивая оперативность и доступность услуги в наших офисах», – отметила Кристина Аксенова, Руководитель направления Отдела развития цифровых каналов и банковских карт ББР Банка.

Отличительной особенностью переводов ЮНИСТРИМ является их оперативность – средства становятся доступными для получения уже через 10-15 минут после отправки. Для оформления перевода отправителю потребуется только паспорт. Система также предлагает гибкие валютные решения: отправить деньги можно в рублях, а получатель сможет забрать их в местной валюте в любой из стран присутствия ЮНИСТРИМ.

С подробной информацией о переводах ЮНИСТРИМ можно ознакомиться на официальном сайте ББР Банка (АО).

Реклама. Erid=3apb1Qrvkf674WUmAVBbdK9Cy7Utddexd8uHAQnTqkE8Z

Раздел

Новости по теме

Основным критерием корректности переводов средств по СБП в рамках одной операции другому лицу или пе...
19 ноября 2025
ББР Банк реализовал новую функцию в своем мобильном приложении, благодаря которой осуществлять перев...
11 ноября 2025
В ББР Банке стартовала акция «Тест-драйв ВЭД налегке», в рамках которой участники внешнеэкономическо...
1 ноября 2025

Последние новости

Банк России дал четкий сигнал, что мы находимся в цикле снижения ставки, вопрос только в темпах этог...
12 января 2026
В Ульяновской области продолжают обновлять общественные пространства в малых городах. Итоги прошлого...
12 января 2026
Власти Ульяновской области продолжат выделять бюджетные средства на обновление оборудования в больни...
11 января 2026
В Ульяновской области 35 млн рублей выделили на инициативы ТОСов. В бюджет данную сумму заложили в к...
10 января 2026
Ульяновская область сразу на 30% смогла нарастить поставки в Китай в прошлом году. Страна стала наиб...
9 января 2026
Александр Болдакин анонсировал масштабный ремонт школ и детских садов. Финансирование идет по линии ...
8 января 2026

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8268387568
Умерли за год
1973658
Родились за год
4855548