15:38
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских заявил о готовности помогать производителям Ульяновской области
Русских заявил о готовности ...
Подписка на рассылку

Русских заявил о готовности помогать производителям Ульяновской области

17 марта 2023
2215
1 мин.
2
Русских заявил о готовности помогать производителям Ульяновской области

В Ульяновской области власти всегда готовы помогать производителям. Алексей Русских заявил об этом по итогам визита в Новомалыклинский район.

Губернатор провел традиционную встречу с населением района. После этого политик отправился осматривать местные предприятия. Русских пообещал им поддержку, поскольку в новых реалиях она часто помогает решить возникающие проблемы. На такую работу он ориентируют все профильные ведомства и власти на местах. Каждый должен понимать, что для экономики муниципалитетов – это важный вопрос.

Русских также поговорил про инфраструктурные проекты. В этом году при поддержке «Почты России» в селах отремонтируют 20 отделений связи. Ведется работа по обновлению социальной инфраструктуры. В планах привести в порядок Новомалыклинскую больницу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112646048
Умерли за год
14262634
Родились за год
35088604