12:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских прокомментировал инициативы из послания Путина
Русских прокомментировал ини...
Подписка на рассылку

Русских прокомментировал инициативы из послания Путина

22 февраля 2023
3119
1 мин.
2
Русских прокомментировал инициативы из послания Путина

Алексей Русских высказал своем мнение по поводу инициатив Владимира Путина, прозвучавших в ежегодном послании. Ульяновская область готова их выполнять.

Президент призвал создать государственный фонд для оказания прозрачной помощи ветеранам и семьям погибших в СВО. Его филиалы появятся во всех регионах. Ульяновская область готова открыть отделение в кратчайшие сроки. Отдельный документ будет разработан по всем мерам соцподдержки бойцов.

Русских назвал инициативы Путина мощным инструментом для быстрого развития региона. Ульяновские ОПК бросили все силы на выполнение госзаказа. Серьезные задачи поставлены перед предприятием «Авиастар». В связи с этим для работников отрасли запускают программу арендного жилья по льготной цене.

Президент призвал помогать новым регионам восстанавливаться и развиваться. Ульяновская область работает с Лутугинским районом, над которым взяла шефство.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Авиастар-СП
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119035013
Умерли за год
18638107
Родились за год
45853042