00:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на ремонт студенческой поликлиники требуется порядка 300 млн рублей
В Ульяновске на ремонт студе...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на ремонт студенческой поликлиники требуется порядка 300 млн рублей

25 января 2023
2268
1 мин.
3
В Ульяновске на ремонт студенческой поликлиники требуется порядка 300 млн рублей

В Ульяновске собираются отремонтировать студенческую поликлинику, расположенную на улице Гончарова. Алексей Русских обсудил вопрос с Олесей Колотик-Каменевой, возглавляющей Министерство здравоохранения.

Историческое здание долгое время оставалось без надлежащего внимания. В конце прошлого года власти решили провести его обследование с целью получения оценки. В заключении говорится, что в текущем состоянии использовать помещение опасно. В связи с этим все студенты должны обращаться за медицинской помощью в расположенную на улице Гагарина поликлинику. Все рабочие места сохранены.

Благодаря предварительное оценке стало известно, что ремонт обойдется бюджету в 300 млн рублей. Стоимость учитывает, что работы будут вестись в историческом здании. Точная сумма будет известна после детального обследования.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-министр здравоохранения Ульяновской области
1 место
Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119389268
Умерли за год
18880718
Родились за год
46449908