18:45
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских рассказал об инвестиционном потенциале Ульяновской области
Русских рассказал об инвести...
Подписка на рассылку

Русских рассказал об инвестиционном потенциале Ульяновской области

7 января 2023
2407
1 мин.
1
Русских рассказал об инвестиционном потенциале Ульяновской области

В Ульяновской области сохраняется высокий инвестиционный потенциал, способствующий пополняемости бюджета. Алексей Русских рассказал о нем в соцсети «ВКонтакте».

В 2021 году Русских и Денис Мантуров запустили в Ульяновске первую очередь завода по выпуску гофрокартона. В прошлом году завершена третья очередь, что позволило нарастить и без того огромные объемы производства и расширить штат предприятия.

В течение 2022 года удалось запустить 12 проектов с объемом вложений в 10 млрд рублей. Благодаря им должно появиться более 1400 вакансий. Ближе к концу года заключить удалось еще 14 соглашений с инвесторами. Предприниматели начали возводить 8 объектов производственного типа. Работа в этом направлении продолжится, так как важна для экономического развития.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676903
Умерли за год
14283765
Родились за год
35140590