04:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области откроется распределительный центр и дискаунтер «Х5 Group»
В Ульяновской области открое...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области откроется распределительный центр и дискаунтер «Х5 Group»

19 ноября 2022
2576
1 мин.
4
В Ульяновской области откроется распределительный центр и дискаунтер «Х5 Group»

В Ульяновской области реализуют проект, предусматривающий открытие дискаунтера и распределительного центра. Вопросом занимается федеральный ритейлер «Х5 Group». Стоящий во главе региона Алексей Русских одобрил инициативу.

Губернатор встретился с руководством компании. Стороны обсудили повышение окладов персоналу, создание дополнительных рабочих мест, увеличение доли ульяновской продукции на полках магазинов. Продвигать местные товары производители смогут после открытия распределительного центра. Он также откроет им выход на новые рынки.

Русских собирается продолжить встречаться с представителями торговых сетей. Благодаря таким переговорам открываются новые магазины и повышаются зарплаты. Не менее важно, что популяризировать удается местные товары. Сейчас они, со слов Руслана Гайнетдинова из центра «Мой бизнес», занимают 20%. Товарооборот в сети «Х5 Group» достиг 400 млн рублей. За ее пределами продана продукция на 9,7 млрд рублей.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
X5 Retail Group
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119190608
Умерли за год
18744666
Родились за год
46115196