19:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Заволжье построят склад судостроительной верфи
В Заволжье построят склад су...
Подписка на рассылку

В Заволжье построят склад судостроительной верфи

15 ноября 2022
2982
1 мин.
3
В Заволжье построят склад судостроительной верфи

В Заволжье (Ульяновская область) построят склад, предназначенный для нужд судостроительной верфи. Инфраструктурный проект получил одобрение правительства.

Проект реализуется в промышленной зоне «Заволжье». Площадь здания производственно-складского типа составит 10 тыс. квадратных метров. Участок под его строительство выделен на территории будущего ИП «Речная платформа».

Минэкономразвития внесло в проект корректировки. В связи с тем, что заявленная ранее площадь склада уменьшена в два раза произведен перерасчет стоимости объекта. На его возведение планируется привлечь бюджетный кредит в размере 2,5 млрд рублей. Бюджетные средства не потребуются.

Ранее Денис Ильин рассказал о субсидиях бизнесу на развитие кемпингов.

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118144178
Умерли за год
18028020
Родились за год
44352120