13:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область получила 44,4 млн рублей на реализацию соцконтрактов
Ульяновская область получила...
Подписка на рассылку

Ульяновская область получила 44,4 млн рублей на реализацию соцконтрактов

25 сентября 2022
2301
1 мин.
1
Ульяновская область получила 44,4 млн рублей на реализацию соцконтрактов

Ульяновская область дополнительно получила из федерального центра 44,4 млн рублей для подписания социальных контрактов. Сведение предоставил Алексей Русских.

Социальные контракты остаются востребованной мерой поддержки. С начала года их заключили 3500 человек, решивших вести личное подсобное хозяйство или бизнес. Все они на момент подписания находились в трудной жизненной ситуации.

Губернатор считает, что дополнительное финансирование является прекрасным инструментом для открытия своего дела. В истории региона много случаев, когда социальные контракты помогали людям исполнить свою мечту. На предоставляемые по ним средства можно повысить квалификацию, пройти переобучение, купить необходимые для детей товары.

Дополнительные средства выделены в связи с решением поднять размер единовременных выплат. На ЛПХ теперь можно получить 200 тыс. рублей. Индивидуальным предпринимателям положено 350 тыс. рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119280863
Умерли за год
18806477
Родились за год
46267262