08:17
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область и Лутугинский район ЛНР договорились о сотрудничестве
Ульяновская область и Лутуги...
Подписка на рассылку

Ульяновская область и Лутугинский район ЛНР договорились о сотрудничестве

3 августа 2022
5060
1 мин.
1
Ульяновская область и Лутугинский район ЛНР договорились о сотрудничестве

Ульяновская область договорилась развивать взаимовыгодное сотрудничество с Лутугинским районом ЛНР. Алексей Русских рассказал о планах в своем Telegram-канале.

Губернатор лично посетил Донбасс. В ходе поездки ему удалось обсудить планы с Леонидом Пасечником, возглавляющим ЛНР. Стороны обговорили дальнейшее сотрудничество. В процессе разговора Русскому стало очевидно, что совместными усилиями партнеры справятся со всеми вызовами.

Ульяновские специалисты прибыли в Лутугинский район для осмотра нуждающихся в восстановлении объектов. На данном этапе ремонтируются водопроводные системы и подключается электричество. В Мариуполе ульяновцы приведут в порядок 17 объектов, среди которых жилые дома. Понимание по объемам уже имеется. База для строителей находится в процессе разворачивания.

«Мы братские народы с общими задачами. Своих в беде не бросаем», - добавил Русских.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110434883
Умерли за год
12748321
Родились за год
31363126