01:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области в производство нефтегазового оборудования вложат 500 млн рублей
В Ульяновской области в прои...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области в производство нефтегазового оборудования вложат 500 млн рублей

17 июня 2022
2389
1 мин.
2
В Ульяновской области в производство нефтегазового оборудования вложат 500 млн рублей

В Ульяновской области запустят производство современного нефтегазового оборудования. Соответствующие договоренности, прописанные в подготовленном соглашении, Алексей Русских подписал в кулуарах ПМЭФ.

Инвестор собирается приступить к строительству в текущем году. Объем вливаний в проект оценивается в 500 млн рублей. Благодаря ему в регионе создадут более 200 постоянных рабочих мест.

Губернатор рассказал, что для бизнеса предлагаются готовые производственные площадки. Предложение правительства заинтересовало инвестора, так как ему не нужно нести связанные со строительством расходы. Два подходящих корпуса площадью 18 500 квадратных метров возводятся в ОЭЗ «Ульяновск». Есть также варианты в «Заволжье». Все они создаются при поддержке правительства России.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119394878
Умерли за год
18884560
Родились за год
46459360