19:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновске недострой за 250 млн рублей превратят во Дворец единоборств

14 мая 2022
2651
1 мин.
1
В Ульяновске недострой за 250 млн рублей превратят во Дворец единоборств

В Ульяновске недостроенное здание, расположенное около Александровского сада, превратят во Дворец единоборств. Проект оценен в 250 млн рублей. Сведения о нем предоставила пресс-служба губернатора Алексея Русских.

Строительные работы уже начались. Реализовать проект стало возможно за счет финансовой поддержки со стороны федерального центра. Открытие спортивного объекта запланировано на следующий год.

В двухэтажном здании обустроят зал для общей физической подготовки, тренажерную, помещение для единоборств. На универсальной площадке можно будет заниматься кудо, дзюдо, боксом, вольной борьбой и другими видами спорта. Дворец подойдет не только для тренировок, но и проведения соревнований.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119570108
Умерли за год
19004566
Родились за год
46754596