11:48
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских заставил чиновников давать ульяновцам обратную связь
Русских заставил чиновников ...
Подписка на рассылку

Русских заставил чиновников давать ульяновцам обратную связь

16 января 2022
5531
1 мин.
1
Русских заставил чиновников давать ульяновцам обратную связь

Алексей Русских заставил чиновников давать ульяновцам обратную связь в цифровом формате. Губернатор затронул вопрос на заседании по развитию отрасли.

Цифровая связь в едином окне позволяет жителям Ульяновской области не выходя из дома направлять запросы в профильные ведомства, принимать активное участие в обсуждениях касающихся общества проектов, голосованиях и опросах. Потребность в обратной связи растет по всем направлениям.

«Не нужны пустые отписки от чиновников. Для сохранения народного доверия важно по каждому запросу давать хорошо проработанные и качественные ответы с предложением решения проблемы», - добавил Русских.

У региона есть доступный и простой в использовании инструмент для мгновенной реакции властей на обращения людей. Речь идет о платформе «Госуслуги. Решаем вместе», созданной по поручению президента Владимира Путина. По ее внедрению область занимает третье место в РФ.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984