09:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Инзе благоустроят парк Морозова
В Инзе благоустроят парк Мор...
Подписка на рассылку

В Инзе благоустроят парк Морозова

9 января 2022
3025
1 мин.
В Инзе благоустроят парк Морозова

В Инзе – административном центре Инзенского района Ульяновской области – займутся благоустройством парка им. П. Морозова. Таким образом будет реализован проект, победивший в местном этапе Всероссийского рейтингового голосования 2021 года.
 
Что касается стоимости соответствующего контракта, она составит 878 тысяч рублей. В парке будет устроено освещение, установят лавочки и урны, элементы спортивной площадки, проведут озеленение территории.

Станислав Манютин, занимающий должность председателя Общественной палаты Инзенского района субъекта федерации, назвал вышеупомянутый парк одним из самых любимых мест для проведения досуга горожанами. Чиновник выразил радость в связи с тем, что общественное пространство будет полностью преображено.
 
Между тем ранее сообщалось о том, когда ульяновцы смогут получить туристический кешбэк.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761773
Умерли за год
18450979
Родились за год
45392674