12:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Димитровграде в фабрику по производству яиц вложат 980 млн рублей
В Димитровграде в фабрику по...
Подписка на рассылку

В Димитровграде в фабрику по производству яиц вложат 980 млн рублей

16 декабря 2021
2944
1 мин.
3
В Димитровграде в фабрику по производству яиц вложат 980 млн рублей

В Димитровграде (Ульяновская область) создадут фабрику по производству яиц. Объем инвестиций в проект составит 980 млн рублей. Соглашение подписано на заседании правительства.

Глава Министерства агропромышленного комплекса Михаил Семенкин рассказал, что мощность предприятия составит 27 млн инкубационных яиц в год. Завод расположится на территории ТОСЭР. Реализация проекта позволит создать в регионе 77 дополнительных рабочих мест, предназначенных для местных жителей.

Проект запускается при поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ и Российского энергетического агентства. Он привлек внимание ведомств применением энергосберегающих технологий.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853123
Умерли за год
14404449
Родились за год
35437494