19:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на первой осенней ярмарке реализовали продукции на 7,5 млн рублей
В Ульяновске на первой осенн...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на первой осенней ярмарке реализовали продукции на 7,5 млн рублей

14 сентября 2021
2641
1 мин.
1
В Ульяновске на первой осенней ярмарке реализовали продукции на 7,5 млн рублей

В конце прошлой недели в областной столице прошла первая осенняя ярмарка. В её рамках  сельскохозяйственники наторговали суммарно на 7 500 000 рублей.
 
Было реализовано порядка 8-ми тонн мяса (говяжьего, свиного, бараньего, а также птицы), более сотни тысяч яиц, 4 тонны муки, 1,5 т рыбы, свыше двух тонн колбасных изделий. Хорошо покупались макароны, хлеб, сладости, крупы. Посетители ярмарки в целом приобрели одиннадцать тонн различных овощей.
 
Как отметил Алексей Онищенко, возглавляющий администрацию Железнодорожного района, сельхозярмарки, которые очень востребованы у горожан, являются отличной возможностью пополнения запасов на предстоящую зиму.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Железнодорожного района
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119335313
Умерли за год
18843767
Родились за год
46359002