20:54
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область получит на ремонт очистных сооружений 3 млрд рублей
Ульяновская область получит ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область получит на ремонт очистных сооружений 3 млрд рублей

26 июля 2021
2811
1 мин.
2
Ульяновская область получит на ремонт очистных сооружений 3 млрд рублей

Власти Ульяновской области получат 3 млрд рублей на ремонт очистных сооружений в трех населенных пунктах. Работа ведется по программе «Чистая вода».

Правительство хочет привести в нормативное состояние очистные сооружения в Димитровграде, Барыше и Ульяновске. Для запуска ремонта регион должен стать участником федеральной программы и получить финансирование.

К конце года чиновники разработают проектно-сметную документацию и направят документы на экспертизу. Скорее всего, инициатива попадет в бюджетный цикл 2022-2023 годов. Губернатор Алексей Русских уже обсудил вопрос о выделении региону 3 млрд рублей во время встречи с членом Совфеда Сергеем Рябухиным, отвечающим за бюджет и финансовые рынки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119350988
Умерли за год
18854502
Родились за год
46385412