03:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Инзе Ульяновской области обустраивают зону отдыха у пруда
В Инзе Ульяновской области о...
Подписка на рассылку

В Инзе Ульяновской области обустраивают зону отдыха у пруда

10 июля 2021
3817
1 мин.
3
В Инзе Ульяновской области обустраивают зону отдыха у пруда

На территории парка им. Горького города Инза Ульяновской области идёт обустройство зоны отдыха у пруда. С ходом работ ознакомился на этой неделе руководитель субъекта федерации Алексей Русских. Сведения предоставили в пресс-службе облправительства.
 
Как отметил министр энергетики Александр Черепан, проект под названием «Зона отдыха у пруда» реализовывать будут в 2 этапа: в этом и следующем годах. На текущий год запланировано проведение земляных работ, также будет устроено основание пруда и смонтирована система водоотведения. В планах на 2022 год – монтаж плавучего фонтана, обустройство дорожек, установка скамеек, урн, детской и спортивной площадок, высадка декоративных растений.
 
Также сообщается, реновацию общественного пространства, которую удалось осуществить за счёт победы во всероссийском конкурсе, выполнили в позапрошлом году.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Министр энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120370358
Умерли за год
19552616
Родились за год
48102896