08:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области поддержат социальный бизнес
В Ульяновской области поддер...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области поддержат социальный бизнес

8 июля 2021
3841
1 мин.
3
В Ульяновской области поддержат социальный бизнес

В Ульяновской области поддержат социально ориентированный бизнес. Губернатор Алексей Русских принял решение на встрече с предпринимателями, показавшимися ему неравнодушными людьми.

Глава региона посетил детский сад «Академия детства» и школу «Abacus», обучающую детей ментальной математике. Политик увидел, что детям комфортно заниматься в учреждениях, сотрудники которых на совесть выполняют свою работу. Подобные проекты будут масштабироваться и поддерживаться.

Встреча помогла Русских понять, чем правительство еще может помочь социальному бизнесу. Есть идеи по введению компенсационных выплат. Собранные в ходе встречи предложения будут обсуждаться на заседании Заксобрания. Одобренные идеи планируется внедрить.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118044023
Умерли за год
17959429
Родились за год
44183374