21:58
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области начали работать над повышением зарплат
В Ульяновской области начали...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области начали работать над повышением зарплат

7 июля 2021
3458
1 мин.
7
В Ульяновской области начали работать над повышением зарплат

В Ульяновской области займутся работой по повышению заработных плат. За последние полгода оклады сократились до 25,7 тыс. рублей.

В январе потребность в кадрах составляла 13,5 тыс. человек, а сейчас показатель вырос до 19,9 тыс. Губернатор Алексей Русских считает, что попадание региона в антилидеры ПФО по размеру зарплат – недоработка чиновников на местах, которые плохо взаимодействуют с работодателями.

Директор Корпорации развития промышленности Руслан Гайнетдинов предложил Министерству сельского хозяйства и Министерству промышленности два раза в квартал собираться с предпринимателями по отраслям для обсуждения вопроса повышения оплаты труда. Встречи должны стать регулярными. Взять проблему на контроль поручено председателю правительства Александру Смекалину.

Персоны3 и Компании4 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Бывший председатель правительства Ульяновской области
2 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118886348
Умерли за год
18536294
Родились за год
45602564