17:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских рассказал об основных направлениях развития Ульяновской области
Русских рассказал об основны...
Подписка на рассылку

Русских рассказал об основных направлениях развития Ульяновской области

1 июля 2021
2819
1 мин.
4
Русских рассказал об основных направлениях развития Ульяновской области

В Ульяновской области обсудили основные направления развития на ближайшие три года. Губернатор Алексей Русских выступил с докладом перед депутатами Заксобрания.

Регион планируется усилить федеральными средствами. Важно отдать предпочтение единой линии развития и при этом учесть интересы людей. Правительство и депутаты бросят на это все ресурсы. В результате уровень жизни вырастет, а безработицы – упадет.

Русских считает, что начать работу нужно с решения проблемы бедности. Люди должны иметь возможность достойно жить, а не выживать на мизерную зарплату. Настало время достигать новых высот, а не стоять на месте, ведь у региона есть огромный потенциал.

Александр Чепухин отметил, что в представленном губернатором документе все текущие проблемы учтены: дороги, социальная защита, водоснабжение, новые школы. Взят курс на развитие и независимость региона. Программа строится с учетом мнения населения.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300