19:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ГК «Виктория Эстейт» может построить в Ульяновской области молочную ферму и зерновой элеватор
ГК «Виктория Эстейт» может п...
Подписка на рассылку

ГК «Виктория Эстейт» может построить в Ульяновской области молочную ферму и зерновой элеватор

22 июня 2021
3015
1 мин.
3
ГК «Виктория Эстейт» может построить в Ульяновской области молочную ферму и зерновой элеватор

Руководитель субъекта федерации Алексей Русских и представители «Виктории Эстейт» провели встречу, по итогам которой стало известно о планах данной группы компаний по строительству на территории региона двух объектов. Речь идёт о молочной ферме и зерновом элеваторе.
 
Стоит напомнить, в начале месяца – в рамках состоявшегося в Северной столице страны форума «ПМЭФ-2021» – стороны подписали инвестиционное соглашение. На минувшей неделе инвестор прибыл в Ульяновскую область и подтвердил свои намерения по реализации проектов в сельскохозяйственной и туристической сферах.
 
Что касается отрасли АПК, подразумевается возведение молочной фермы, на площадках которой будут заниматься выращиванием крупного рогатого скота, а также строительство зернового элеватора. Помимо этого, инвестор выразил заинтересованность туристическим проектом. Его могут реализовать вместе с региональным партнёром. Каким именно – предоставивший данные сведения глава областной Корпорации развития Сергей Васин не уточнил.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Заместитель председателя правительства
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119094578
Умерли за год
18678900
Родились за год
45953400