13:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская областная детская больница получит на оборудование более 200 млн рублей
Ульяновская областная детска...
Подписка на рассылку

Ульяновская областная детская больница получит на оборудование более 200 млн рублей

20 июня 2021
2884
1 мин.
Ульяновская областная детская больница получит на оборудование более 200 млн рублей

Ульяновская областная детская больница имени Горячева сможет закупить новое оборудование на сумму более 200 млн рублей. Сведения о выделении средств предоставило правительство России.

Михаил Мишустин посетил регион с рабочим визитом 3 июня. Премьер-министр осмотрел больницу, обсудив с местными чиновниками развитие отрасли здравоохранения. По итогам встречи политик утвердил ряд поручений.

5 млн рублей предлагается направить на разработку проекта, необходимого для реконструкции приемного отделения. 204 млн рублей уйдет непосредственно на оборудование. Распоряжение о выделении средств должны одобрить федеральные ведомства: Минэкономразвития, Минфин и Минздрав. Соответствующее поручение уже дано. На его выполнение отводится срок до начала сентября.

Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118797743
Умерли за год
18475613
Родились за год
45453278