16:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область продолжит сотрудничать с Японией
Ульяновская область продолжи...
Подписка на рассылку

Ульяновская область продолжит сотрудничать с Японией

22 мая 2021
3870
1 мин.
2
Ульяновская область продолжит сотрудничать с Японией

Ульяновская область продолжит расширять сотрудничество с Японией. Губернатор Алексей Русских сделал соответствующее заявление на онлайн-конференции по инвестициям, проводимой в рамках фестиваля «Японская весна на Волге».

Регион поддерживает хорошие отношения с несколькими префектурами, научными центрами, вузами и крупнейшими бизнес-ассоциациями. Правительство заинтересовано в дальнейшем развитии партнерских отношений, поскольку считает японский бизнес и его производства важнейшими союзниками.

Чрезвычайный полос Тосихирой Айки заявил, что демонстрация успешной работы японского бизнеса в Ульяновской области станет ориентиром для других компаний. В России нет других регионов, кроме Москвы и Санкт-Петербурга, где было бы сосредоточено такое количество японских производств.

Ульяновская область остается лидером по привлечению инвестиций из Японии. На ее территории работают более 160 компаний. Местные власти учитывают менталитет партнеров при выборе места локализации производства и разрабатывают для них особые меры поддержки.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124213
Умерли за год
18014347
Родились за год
44318482