22:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Сурском приводится в порядок дорожная инфраструктура
В Сурском приводится в поряд...
Подписка на рассылку

В Сурском приводится в порядок дорожная инфраструктура

2 июня 2020
3318
1 мин.
2
В Сурском приводится в порядок дорожная инфраструктура

В Сурском Ульяновской области проводятся мероприятия по приведению в порядок дорожной сети. Такое заявление сделал губернатор Сергей Морозов во время посещения данного муниципального образования, утверждает пресс-центр регионального правительства.

Подчёркивается, то в ходе визита в Сурский район глава области провёл осмотр дорожных объектов, которые подлежат ремонту, а также зон для пешеходов и велосипедистов.

«Приближаются к завершению мероприятия по обустройству велопешеходного пространства, связывающего удаленные участки административно-территориальной единицы с её центральной частью. Теперь население может вполне безопасно перемещаться к социально значимым объектам посёлка», — проинформировал чиновник.

Он также подчеркнул, что проведение ремонта дорог по улицам Жигарина и Хазова этим этапом не закончится. Планируется в том числе выполнение реконструкции дороги вместе с обустройством «карманов» для заезда, стояночных зон и парковочных пространств, переходов для пешеходов, обновление систем внешнего освещения. В планах ремонта — площадь Советская, а также Октябрьская улица, подчеркнул глава ульяновского региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119127908
Умерли за год
18701726
Родились за год
46009556