01:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске ежедневно ремонтируются дороги
В Ульяновске ежедневно ремон...
Подписка на рассылку

В Ульяновске ежедневно ремонтируются дороги

13 июля 2018
3429
1 мин.
2
В Ульяновске ежедневно ремонтируются дороги
На территории Ульяновска в настоящее время ежедневно ведутся дорожные работы. Обустройство дорожного полотна производится во всех городских районах.

По информации управления дорожного хозяйства и транспорта мэрии Ульяновска, в ночь на 13 июля подрядная организация уложила 90% от необходимой площади верхнего слоя мастичного асфальтобетона — это около 8 тыс. квадратных метров на участках улицы Островского, а также ещё 10% — в пределах 2,5 тыс. «квадратов» — по Ефремова. В свою очередь, на улице Шевцовой ремонтники уже закончили работы по фрезерованию старого покрытия и сейчас готовятся укладывать выравнивающий асфальтовый слой.

Тем временем на улице Радищева асфальтируются межрельсовые промежутки. Что касается хода выполнения работ по обустройству тротуарного пространства, то на улицах Марата и Ефремова они выполнены на 90%, Карла Маркса и Рябикова – в полном объёме. Кроме того, на проспекте Гая тротуары сделаны на 60%, а на улицах Врача Михайлова и Карбышева — на 20%. Также стало известно, что в пешеходной зоне Хрустальной улицы завершены работы предварительного характера, а именно смонтированы бордюры и подготовлено основание для нанесения слоя асфальта.

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746038
Умерли за год
14331112
Родились за год
35257072