17:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Блокчейн-платформа TokenGO поможет токенизировать бизнес
Блокчейн-платформа TokenGO п...
Подписка на рассылку

Блокчейн-платформа TokenGO поможет токенизировать бизнес

26 марта 2018
3041
2 мин.
Блокчейн-платформа TokenGO поможет токенизировать бизнес
Технология блокчейн завоевала широкую популярность – и неспроста, поскольку она может помочь в развитии бизнеса. К несчастью, на данный момент токенизация малого и среднего бизнеса - очень дорогое мероприятие. осуществить такое могут только крупные корпорации.

Процедура оцифровки активов весьма трудоемка и требует серьезных финансовых ресурсов. Но уже сегодня создается блокчейн-технология, которая способна решить эти проблемы, - TokenGO. В отличие от аналогов, предоставляющих достаточно ограниченный функционал, основатели TokenGO отчетливо понимают, что эффективность ICO зависит от многих факторов, именно поэтому группа программистов работает над внедрением многофункциональной технологии для проведения ICO. Пользователи получат возможность не только выпустить персональный токен, но и инициализировать смарт-протокол, а также открыть лендинговую страницу для своего проекта. Для удобства пользователей в дальнейшем TokenGO намерен запустить биржу криптовалют, что намного облегчит процедуру проведения ICO. Также члены сервиса смогут пользоваться онлайн-системой голосований на основе блокчейн-технологии. Токенизация бизнеса позволит привлечь полезные средства для запуска инновационных или же продвижения уже работающих проектов и даже устранить проблемы с электронной авторизацией.

Особого внимания заслуживает интересный алгоритм консенсуса. всякий пользователь, имеющий на своем счету токены GoPower, наделен «Силой Голоса», пропорциональной числу своих монет. Такая схема позволяет инвесторам управлять экосистемой TokenGO и участвовать в обсуждении стратегии дальнейшего развития стартапа. Невзирая на роль токенов GoPower, главным платежным средством сервиса служат токены GoCoin, каковые добываются посредством «форжинга». Майнеры получают 5% как комиссию за собственные действия. Оставшиеся монеты приравниваются к 100%-ному объему и распределяются между обладателями токенов GoPower (90%) и передовиками Харвестинга и Активности (10%). С каждым годом платформа планирует увеличивать количество наиболее активных участников на 10%, а объем валюты, который будет распределяться между владельцами GoPower, начнет сокращаться, пока не снизится до 20%.

Сегодня TokenGO находится в стадии разработки и интенсивно привлекает ресурсы у будущих пользователей посредством ICO. На данный момент уже освоено около 3400 Ethereum от 1700 пользователей. ICO продлится до 30 апреля нынешнего года.

Сайт платформы: https://tokengoplatform.com

Белая бумага проекта: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112663208
Умерли за год
14274386
Родились за год
35117516