18:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
 Предприятия Ульяновска наращивают объемы производства продукции на экспорт
Предприятия Ульяновска нара...
Подписка на рассылку

Предприятия Ульяновска наращивают объемы производства продукции на экспорт

6 июля 2017
3801
1 мин.
3
 Предприятия Ульяновска наращивают объемы производства продукции на экспорт
Губернатор Сергей Морозов с рабочим визитом посетил АО «КТЦ «Металлоконструкция». По словам главы региона, приятно наблюдать, что завод смог преодолеть все трудности и активно развивается.

Напомним, ранее «Металлоконструкция» имела задолженность по зарплате перед сотрудниками. На данный момент ситуация кардинально изменилась. Завод активно поставляет продукцию по всей РФ и имеет двенадцать филиалов.

«Это дает нам хороший прирост в региональный бюджет, а мы, в свою очередь, гарантированно исполним все взятые на себя соцобязательства», - обратился к трудовому коллективу Сергей Морозов.

Отмечается, что последние годы предприятие активно наращивает объёмы производства на экспорт. За первое полугодие текущего года завод экспортировал более шести тысячи тонн продукции на сумму более трехсот миллионов рублей.

«В целом за январь-май индекс промышленного производства в регионе составил 109,4 процентов», - рассказал первый зампредседателя Правительства региона Андрей Тюрин.

Персоны2 и Компании1 в новости

Первый заместитель Председателя Правительства Ульяновской области
1 место
Бывший Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690