11:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области утвержден план реализации инициатив бизнес-сообщества
В Ульяновской области утверж...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области утвержден план реализации инициатив бизнес-сообщества

5 апреля 2017
3051
1 мин.
2
В Ульяновской области утвержден план реализации инициатив бизнес-сообщества
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов утвердил план реализации инициатив бизнес-сообщества по улучшению деловой среды, сообщает пресс-служба правительства региона.

Отмечается, что план включает в себя перечень конкретных изменений в нормативно-правовых документах и набор управленческих решений.

«Неделя предпринимательских инициатив - один из важнейших наших проектов, это площадка, которая помогает нам понять и услышать бизнес», - отметил важность проекта Сергей Морозов.

Как отмечает губернатор на счету ульяновского бизнеса такие внедренные инициативы, как «налоговые каникулы», возврат патентной системы налогообложения, законодательное снижение административных барьеров и многое другое.

По словам председателя Совета директоров Корпорации развития предпринимательства Руслана Гайнетдинова, данный план предполагает ряд управленческих решений.

«Например, мы предложили внести изменения в действующие сайты муниципалитетов для устранения недостатков и актуализации информации для инвесторов. Данную проблему мы выявили, проводя исследование «тайный инвестор», - рассказал Гайнетдинов.

Напомним, с 20 по 27 марта в Ульяновской области проходила Неделя предпринимательских инициатив, в рамках которой было собрано более 100 предложений от предпринимателей по улучшению деловой среды.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
1 место
Бывший Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119262383
Умерли за год
18793821
Родились за год
46236126