01:24
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед»  не имеет своего дома
Главный тренер «Манчестер Ю...
Подписка на рассылку

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» не имеет своего дома

26 октября 2016
3341
1 мин.
 Главный тренер «Манчестер Юнайтед»  не имеет своего дома
Главный тренер английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» португалец Жозе Моуринью пожаловался журналистам, что папарацци вмешиваются в его жизнь.

Как стало известно, Моуринью не имеет своего дома или квартиры в Манчестере и живет с женой в отеле, где его постоянно поджидают папарацци.

«Для меня это полная катастрофа, иногда я хочу прогуляться по мосту или сходить в ресторан, но не могу, и это очень плохо»,
- сетует Моуринью.

Тренер поделился с журналистами подробностями жизни в Манчестере.

«Моей дочери исполняется двадцать лет на следующей неделе, сыну - 17 через пару месяцев, у них стабильная жизнь в Лондоне: университет, друзья, футбол. Они в том возрасте, когда уже не могут везде следовать за мной, как раньше. Впервые моя семья ведет отличный от моего образ жизни», - рассказывает Моуринью.

Как отметил тренер, он не планирует приобретать большой дом в ближайшее время. «Возможно, я куплю хорошую квартиру, но только не эти огромные дома, покупку которых мне приписывают журналисты, их я никогда не куплю. Просто я не умею готовить. Но у меня есть специальные приложения на телефоне, иногда я заказываю себе еду с их помощью», - пошутил тренер.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742738
Умерли за год
14328852
Родились за год
35251512