18:22
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Markswebb назвало банки с лучшими тарифами для малого бизнеса

27 сентября 2016
2197
1 мин.
Markswebb назвало банки с лучшими тарифами для малого бизнеса
Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало обзор Business Banking Fees Rank 2016 — результаты первой волны ежегодного исследования тарифов для малого бизнеса в российских банках. Исследование было проведено в июне — июле текущего года.

Стоимость обслуживания оценивалась по тарифам для Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска для четырех типовых форм малого бизнеса: фрилансер, зарегистрированный как ИП и оказывающий услуги юридическим лицам; компания, оказывающая услуги юридическим лицам; небольшой розничный магазин, который закупает товар за рубежом; компания, оказывающая услуги физическим лицам.

Для участия в исследовании были отобраны 23 российских банка входящие в топ-20 по обороту средств на счетах индивидуальных предпринимателей в марте-2016 года.

По итогам исследования аналитического агентства Markswebb Rank & Report выяснилось, что первую строчку рейтинга для предпринимателей-фрилансеров занимает «Модульбанк», банк «Точка» возглавил рейтинг для розничных магазинов, а «Тинькофф Банк» для компаний, оказывающих услуги физическим лицам. В рейтинг наиболее выгодных финансовых организаций также был включен банк «Ак Барс». В целом, по оценке экспертов, данный банк предлагает недорогое банковское обслуживание для предприятий малого бизнеса.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673108
Умерли за год
14281166
Родились за год
35134196