17:35
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске пройдет вторая областная «Неделя антикоррупционных инициатив»
В Ульяновске пройдет вторая ...
Подписка на рассылку

В Ульяновске пройдет вторая областная «Неделя антикоррупционных инициатив»

27 ноября 2015
2461
1 мин.
В Ульяновске пройдет вторая областная «Неделя антикоррупционных инициатив»
Мероприятие состоится в декабре – с 7 по 11 число. Оно приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией, который отмечают 9 декабря.

Региональные профильные ведомства уже разработали проект концепции «Недели». Всего в рамках проекта пройдет более 20 тысяч мероприятий в регионе. Их реализация станет возможной только благодаря участию специалистов различных сфер, представителей от институтов гражданского общества, а также студентов и школьников старших классов.

Наиболее важные мероприятия «Недели антикоррупционных инициатив» будут проходить 9 декабря. В этот день проведут региональную студенческую конференцию «Коррупция. Актуальные проблемы. Международный, всероссийский и региональный опыт», а также первый антикоррупционный турнир «Ни дать, ни взять!» молодежных команд КВН из разных ВУЗов Ульяновского региона. Кроме того, в этот же день будет организовано совещание, которое посвятят подведению итогов реализации антикоррупционной политики в области, а также задачам по ее модернизации на будущие 2016-2018 годы.

По словам специалистов, тематическая неделя направлена на вовлечение в антикоррупционную деятельность всех социальных групп населения. Дополнительная информация о второй областной «Неделе антикоррупционных инициатив» можно получить, позвонив по телефону: 58-52-74.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892553
Умерли за год
17855695
Родились за год
43928170