17:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В районе Истры обнаружили склад ТБО
В районе Истры обнаружили ск...
Подписка на рассылку

В районе Истры обнаружили склад ТБО

29 июня 2015
2789
1 мин.
В районе Истры обнаружили склад ТБО
Сотрудники Истринской районной администрации вместе с работниками правоохранительных органов под общим руководством главы районной администрации Андрея Дунаева совершили рейд в поселке Духанино, сообщает корреспондент Истринского информагентства.

Изначально планировалось, что рейд пройдет под знаком борьбы с незаконной рекламой, однако уже в поселке поступил сигнал о том, что на территории земли, которой владеет ООО «Галактика», обнаружены массовые свалки мусору, а также два ангара, заполненные бытовыми отходами.

Участники рейда оперативно прибыли на место и убедились в правдивости информации. Андрей Дунаев подчеркнул, что ООО «Галактика» - типичный пример владельца земли, который устраивает на ней незаконную свалку. По словам главы районной администрации, сотрудники правоохранительных органов будут пресекать попытки создания таких свалок, а владельцы земли будут отвечать за них.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112897673
Умерли за год
14434959
Родились за год
35512554