14:44
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Премьер-министр направил поздравительную открытку в адрес главы Ростсельмаша и его коллектива
Премьер-министр направил поз...
Подписка на рассылку

Премьер-министр направил поздравительную открытку в адрес главы Ростсельмаша и его коллектива

21 июня 2015
2170
1 мин.
Премьер-министр направил поздравительную открытку в адрес главы Ростсельмаша и его коллектива
В начале нынешнего лета, в ходе проведения рабочего визита в Ростовскую область, глава Кабинета министров Дмитрий Медведев посетил завод Ростсельмаш. Также министр посетил Всероссийский форум продовольственной безопасности, а 11 июня отправил поздравительную открытку на имя главы завода и его коллектива. Открытка с поздравлением, приуроченным ко Дню России опубликовал на странице Фейсбук Бабкин Константин. Он поблагодарил Дмитрия Медведева за теплые слова в адрес заводчан.

Завод Ростсельмаш стал основным партнером первого Всероссийского форума продовольственной безопасности, который состоялся 4-5 июня в Ростове-на-Дону. Мероприятие было посвящено проблемам осуществления программы импортозамещения и обеспечения страны продуктами питания в кризисный период. В мероприятии также принял участие глава Ростсельмаша Константин Бабкин.

На мероприятии были представлены новейшие модели сельскохозяйственной техники, которые по достоинству оценили участники форума.
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112637138
Умерли за год
14256532
Родились за год
35073592