05:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

ВТБ Private Banking получил две награды за лучший Family Office

8 декабря 2021
2698
3 мин.
1
ВТБ Private Banking получил две награды за лучший Family Office

ВТБ Private Banking получил награду за лучший семейный офис по версии компании Hansa FinCom, а также стал победителем в ежегодной премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards. В этой же премии старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер взял награду в номинации «Банкир года».

Третий год подряд команда семейного финансового офиса ВТБ Private Banking получает награду от компании Hansa Fincon - организатора ежегодных профессиональных мероприятий для участников рынка управления частным капиталом и крупных частных клиентов. В этом году к списку наград Family Office ВТБ Private Banking добавилась премия за лучший мультисемейный офис года от журнала SPEAR’S Russia Wealth Management Award. Организаторы мероприятий отметили выдающиеся показатели, высокий уровень экспертизы и первоклассный сервис, который ВТБ Private Banking предлагает своим клиентам в России.

Отдельной награды «Банкир года» в премии SPEAR’S Russia Wealth Management Awards удостоился старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегия» Дмитрий Брейтенбихер.

«Сейчас, когда ключевыми конкурентными преимуществами на рынке управления крупным частным капиталом являются качество сервиса и экспертизы, наш Family Office предлагает актуальные финансово-правовые инструменты для сопровождения личных и семейных интересов VIP-клиентов. Благодарю команду Family Office за оперативную реакцию на существенные изменения нормативно-правового поля в 2021 году и своевременную защиту активов клиентов», - прокомментировал старший вице-президент, руководитель ВТБ Private Banking и «Привилегии» Дмитрий Брейтенбихер.

«В этом году мы продолжали оперативно отвечать на вызовы пандемии и предлагать клиентам актуальные продукты и сервисы. ВТБ запустил новую и востребованную услугу «Налоговый check-up», помогающую усовершенствовать текущие холдинговые структуры и другие комплексные инструменты защиты капитала, которые позволяют всесторонне посмотреть на активы клиента через призму соответствия российским и международным нормам права. Понимая необходимость и важность подготовки наследников к ведению бизнеса, Family Office ВТБ Private Banking также активно участвует в разработке программ обучения по управлению семейным капиталом, опираясь как на специфику российского рынка, так и адаптируя лучшие мировые практики», - отметила руководитель дирекции Family Office ВТБ Private Banking Наталья Бирюкова.

ВТБ Private Banking продемонстрировал высокую динамику развития на рынке: объем средств под управлением ВТБ Private Banking в 2021 году составил 3 трлн рублей. Инвестиционный портфель VIP-клиентов ВТБ сегодня превышает 1,5 трлн рублей. Доля ВТБ на российском рынке Private Banking в 2021 г. достигла 30%, а количество VIP-клиентов ВТБ Private Banking в текущем году увеличилось до 29 000 человек. В октябре 2021 года под руководство главы ВТБ Private Banking Дмитрия Брейтенбихера перешел сегмент «Привилегия». К концу 2025 г. ВТБ планирует нарастить объем активов под управлением в состоятельном сегменте до 10 трлн рублей, а число клиентов — до 1 млн человек.

Компании1 в новости

ВТБ
1 место

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УЛЬЯНОВСКА


Пресс-релизы Глобал73.ру – это актуальные новости от ульяновских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ульяновска и Ульяновской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал73.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал73.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ульяновске и Ульяновской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал73.ру в том, что все публикации ульяновских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал73.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112779368
Умерли за год
14353938
Родились за год
35313228