10:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
ВТБ внедрил робота для пересчета наличных в кассе
ВТБ внедрил робота для перес...
Подписка на рассылку

ВТБ внедрил робота для пересчета наличных в кассе

21 мая 2021
2631
1 мин.
ВТБ внедрил робота для пересчета наличных в кассе

ВТБ начал использование роботов для пересчета наличных в кассовом производстве. Роботы позволят освободить сотрудников от рутинного труда, значительно ускорить цикл обработки наличности и снизить себестоимость процесса в 2 раза.

Интеграция программного обеспечения робота с автоматизированной банковской системой помимо ускорения процесса даст возможность свести к минимуму вероятность возникновения ошибок и операционных рисков.

«В рамках стратегического развития и реализации технологической трансформации ВТБ постоянно работает над тем, чтобы сервисы для клиентов становились более быстрыми, удобными и безопасными, а бизнес-процессы - более эффективными. Внедрение робота для пересчета наличных - очередной шаг к автоматизации процессов и повышению качества сервисов ВТБ», - сообщил заместитель президента-председателя правления ВТБ Вадим Кулик.

«Роботизация рутинных операций – одно из приоритетных направлений работы ВТБ. Важно, что робот для пересчета наличных обеспечит работу в круглосуточном режиме 365 дней в году. В настоящее время данная технология внедрена в одном из кассовых центров Москвы, решение о масштабировании будет принято по итогам реализации пилотного проекта», - пояснила член правления ВТБ Наталья Диркс.

Метки:

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УЛЬЯНОВСКА


Пресс-релизы Глобал73.ру – это актуальные новости от ульяновских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ульяновска и Ульяновской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал73.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал73.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ульяновске и Ульяновской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал73.ру в том, что все публикации ульяновских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал73.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828373
Умерли за год
14387499
Родились за год
35395794