20:35
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Panasonic представил в России цифровую видеоняню

28 января 2020
3001
2 мин.
Panasonic представил в России цифровую видеоняню

В декабре компания Panasonic представила на российском рынке инновационный продукт – цифровую видеоняню KX-HN3001RUW. Новинка использует технологию связи DECT с поддержкой качественного сигнала на рекордном расстоянии до 450м без помех. Четкое изображение и возможность двустороннего обмена звуковыми сообщениями сделают видеоняню незаменимым помощником для современных молодых родителей.

Принципиальное отличие и преимущество KX-HN3001RUW от аналогичных продуктов – широкая зона покрытия (до 450 м). Большинство других видеонянь теряет сигнал уже на расстоянии 300 м из-за помех, создаваемых бытовыми устройствами с частотой 2,4 ГГц (Wi-Fi, микроволновые печи и др.). Высокая эффективность KX-HN3001RUW достигается благодаря использованию стандарта DECT, доказавшему свою надежность, эффективность и безопасность в беспроводных телефонах Panasonic.

Емкие аккумуляторы позволяют новой цифровой видеоняне оставаться на связи до 13 часов в режиме ожидания и до 5 часов в режиме наблюдения. Так что родители смогут спокойно заняться своими делами и не беспокоиться о том, что батарея разрядится в неподходящий момент. Кроме того, устройство всегда можно подключить к источнику переменного тока и продолжать наблюдение за малышом.

Умные датчики движения, звука и температуры сообщат о малейших изменениях в комнате ребенка. При этом можно выбрать способ уведомления - звуковой сигнал или светодиодный индикатор.

Широкий угол обзора камеры и возможность ее наклона позволят отследить каждое движение в комнате, а функция зума - рассмотреть даже то, что невозможно увидеть невооруженным глазом. Устройство поддерживает режим ночной съемки. Компактный TFT-экран монитора с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 320x240 пикселей отображает живую и реалистичную картинку с 16,7 млн цветов.

KX-HN3001RUW поддерживает передачу четкого звука без посторонних шумов, так что взрослые всегда услышат не только плач или агукание, но даже самый негромкий лепет и дыхание ребенка. Связь работает и в обратную сторону – вы всегда сможете сказать что-то своему малышу, нажав и удерживая кнопку Talk.

Успокоить малыша поможет функция воспроизведения колыбельных и «белого шума» - их в новой цифровой видеоняне Panasonic предусмотрено по 5 вариантов.

При желании к KX-HN3001RUW можно подключить до четырех полноценных дополнительных камер, так что родители смогут следить за перемещениями малыша по всей квартире или дому и после того, как он научится ходить.

Приобрести цифровую видеоняню KX-HN3001RUW можно уже сейчас в официальном интернет-магазине Panasonic.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ УЛЬЯНОВСКА


Пресс-релизы Глобал73.ру – это актуальные новости от ульяновских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Ульяновска и Ульяновской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то Глобал73.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
Глобал73.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Ульяновске и Ульяновской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность Глобал73.ру в том, что все публикации ульяновских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
Глобал73.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112695053
Умерли за год
14296195
Родились за год
35171170