23:37
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновский губернатор дал старт подготовке плана дорожного ремонта на 2019 год
Ульяновский губернатор дал с...
Подписка на рассылку

Ульяновский губернатор дал старт подготовке плана дорожного ремонта на 2019 год

28 октября 2018
3632
1 мин.
3
Ульяновский губернатор дал старт подготовке плана дорожного ремонта на 2019 год
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов издал распоряжение о начале подготовки перечня участков автомобильных магистралей региона, которые будут ремонтироваться в следующем году. Речь идёт о работах, которые нужно будет провести в рамках федеральной программы безопасных и качественных дорог.

«Нам предстоит выполнить большой объём работы», — признал глава региона.

Губернатор подчеркнул, что на фоне проверки качества выполнения текущего ремонта дорог следует проанализировать и все обращения граждан по данному вопросу. Кроме того, нужно изучить рекомендации, направленные представителями «Общероссийского народного фронта» и «Единой России» отметил чиновник.

До этого стало известно, что реализация федеральной дорожной карты дала возможность провести ремонт на 46 участках ульяновских автомобильных трасс. В общей сложности работы осуществлялись на 95 километрах дорог, 65 из которых относятся к магистралям областного значения. При выполнении программы основные усилия направляются на повышение степени безопасности проезжей части, потому наряду с восстановлением асфальтобетонного покрытия дополнительно устанавливаются дорожные знаки, а также обустраиваются системы освещения.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112725083
Умерли за год
14316761
Родились за год
35221766