07:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Торгово-промышленная палата Ульяновской области получит право законодательной инициативы
Торгово-промышленная палата ...
Подписка на рассылку

Торгово-промышленная палата Ульяновской области получит право законодательной инициативы

14 сентября 2017
4265
1 мин.
4
Торгово-промышленная палата Ульяновской области получит право законодательной инициативы
Как пишут СМИ, губернатор Сергей Морозов провел встречу с представителями «Единая Россия». Отмечается, что результатом встречи стало подписание письма о внесении законопроекта о региональной Торгово-промышленной палате в ЗСО.

«Законопроектом определяются правовые, экономические и социальные основы и направления работы организации, формы её взаимоотношений с органами госвласти и местного самоуправления», - рассказал Морозов.

Как сообщил президент Союза «Ульяновская ТПП» Александр Якунин, наделение законодательной инициативой, а также признание ТПП субъектом поддержки и развития предпринимательства создает новые перспективы для организации.

«Закон разработан для оказания бизнесу новых форм поддержки. Мы постарались включить в него самые прогрессивные практики», - отметил глава ведомства.

Как стало известно, документ будет вынесен на рассмотрение депутатами Законодательного собрания региона 20 сентября.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент Союза
1 место
Бывший Губернатор Ульяновской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117797513
Умерли за год
17790607
Родились за год
43768042