14:12
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

На ремонт дорог Тереньгульского района Ульяновской области уйдет 17 млн руб.

21 июля 2017
3731
1 мин.
1
 На ремонт дорог Тереньгульского района Ульяновской области уйдет 17 млн руб.
Глава региона Сергей Морозов совершил рабочую поездку в Тереньгульский район, где лично пообщался с местными жителями.

По словам губернатора, в 2017 году по улице Комарова в р.п. Тереньга будет заменен асфальт и бордюрный камень. Все работы планируется завершить до конца лета. В целом здесь активно ведутся работы по приведению инфраструктуры в надлежащее состояние.

«Надеюсь, что работы будут выполнены точно в срок. При этом убедительно прошу уделить особое внимание качеству. Контролировать ход работ на всех этапах должны представители общественности, контролирующие органы и депутатский корпус», - дал указание Морозов.

Также глава региона поставил задачу проработать вопрос уличного освещения. А также призвал бизнес-сообщество принять активное участие в благоустройстве района.

Как стало известно, на ремонт дорог Тереньгульского района в текущем году предусмотрено около семнадцати миллионов рублей.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869458
Умерли за год
14415636
Родились за год
35465016