18:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области завершается ремонт Новоульяновской ДШИ
В Ульяновской области заверш...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области завершается ремонт Новоульяновской ДШИ

27 мая 2017
2735
1 мин.
1
В Ульяновской области завершается ремонт Новоульяновской ДШИ
Губернатор Сергей Морозов лично проинспектировал ход ремонтных работ в Новоульяновской ДШИ.

Отмечается, что на данный момент на объекте проведены работы по ремонту мягкой кровли и закончена внутренняя отделка помещений с заменой окон. Всего на ремонт Новоульяновской детской школы искусств было выделено из бюджета города около восьми миллионов рублей. В целом готовность объекта составляет девяносто процентов.

«Мы надеемся, что после ремонта число учеников Новоульяновской детской школы искусств увеличится практически вдвое, и они смогут получать качественное дополнительное образование в комфортных условиях», - отметил важность мероприятия Морозов.

Стоит отметить, сегодня ДШИ обучаются около трехсот учеников. Как рассказал представитель Новоульяновской ДШИ, после ремонта здесь откроются новые отделения – фольклорное, театральное, духовое и цирковое. А также будет закуплено специализированное оборудование для организации дистанционного обучения.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118134608
Умерли за год
18021466
Родились за год
44335996