02:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Агропромышленный холдинг в Ульяновской области будет расти
Агропромышленный холдинг в У...
Подписка на рассылку

Агропромышленный холдинг в Ульяновской области будет расти

21 февраля 2017
3176
1 мин.
1
Агропромышленный холдинг в Ульяновской области будет расти
Губернатор региона Сергей Морозов сообщил о новых кадровых назначениях в агропромышленном комплексе.

В частности стало известно, что на должность руководителя Агрохолдинга был назначен Александр Братяков, а на должность руководителя АО «Тепличное» Ибрагим Мурадов.

Напомним, агропромышленный холдинг в регионе создан с целью объединения областных организаций, работающие в системе АПК.

По словам губернатора, перед Агрохолдингом сегодня стоит задача подготовиться к новому сезону.

«В Ульяновской области приняты Стратегия развития торговли до 2030 года, а также Доктрина по продовольственной безопасности. В реализации этих важных документов мы серьёзно рассчитываем на региональный Агрохолдинг», - подчеркнул Сергей Морозов.

Также губернатор отметил, что сейчас необходимо разработать и утвердить план работы Агрохолдинга на текущий год.

«Производственные цепочки, когда одни предприятия будут сосредоточены на выращивании и производстве продукции, а другие на ее переработке, хранении и реализации, обеспечивают наиболее правильную схему работы холдинга», – отметил Министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области Михаил Семёнкин.

Персоны 1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119410553
Умерли за год
18895295
Родились за год
46485770