07:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске состоялся форум производителей
В Ульяновске состоялся форум...
Подписка на рассылку

В Ульяновске состоялся форум производителей

29 мая 2016
2087
1 мин.
1
В Ульяновске состоялся форум производителей
Очередной форум региональных производителей под названием «Сделано в Ульяновской области» состоялся в Ленинском мемориале в День российского предпринимательства.

В нынешних условиях экономического кризиса и ужесточившихся санкций против России местные производители имеют реальный шанс стать доминирующими на внутреннем рынке. Залогом тому станет высокое качество выпускаемой продукции и доступные цены. Доказательством этому стала выставка-презентация, которая состоялась в фойе мемориального центра.

Все, кто посетил выставку, смогли оценить продукцию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, легкой и тяжелой промышленности, индивидуальных предпринимателей. Кроме того, свои стенды представили туристические и аудиторские фирмы, компании, оказывающие услуги связи.

Непосредственно перед входом в мемориал выстроилась экспозиция новинок Ульяновского автомобильного завода. После выставки состоялось совещание по вопросам развития предпринимательства с участием первых лиц региона.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119217998
Умерли за год
18763424
Родились за год
46161344