17:32
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Морозов нацелен на пост главы региона
Морозов нацелен на пост глав...
Подписка на рассылку

Морозов нацелен на пост главы региона

5 мая 2016
2255
1 мин.
3
Морозов нацелен на пост главы региона
Как сообщили в пресс-службе правительства Ульяновской области, временно исполняющий обязанности губернатора региона Сергей Морозов планирует баллотироваться на пост губернатора на предстоящих выборах.

Президент РФ Владимир Путин 7 апреля в связи с истечением срока полномочий губернатора Ульяновской области Сергея Морозова назначил его врио главы региона.

В областном правительстве сообщили, что Сергей Иванович неоднократно заявлял о намерении баллотироваться на пост губернатора Ульяновской области на предстоящих выборах. Его решение не изменилось.

Сам Морозов заявил, что "пойдет на выборы с очень предметной, и, главное, выполнимой программой". "Я не собираюсь вести избирательную кампанию в обычном "рекламном" смысле этого слова. Это не нужно, меня и так знают все, за 11 лет нет населенного пункта в регионе, где бы я не побывал, — соо. — Любой получит возможность выйти на дебаты, любой сможет донести свою реальную программу развития региона. Если, конечно, эта реальная программа у него есть".

Депутаты утвердили кандидатуру Морозова на пост главы Ульяновской области в декабре 2004 года. В марте 2011 года областное законодательное собрание наделило его полномочиями губернатора Ульяновской области на пятилетний срок. Ожидается, что выборы главы региона пройдут в сентябре этого года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117892058
Умерли за год
17855356
Родились за год
43927336