13:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Дорожно-коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме
Дорожно-коммунальные службы ...
Подписка на рассылку

Дорожно-коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме

29 ноября 2015
2960
1 мин.
2
Дорожно-коммунальные службы города продолжают работу в усиленном режиме
Ночью 28 ноября на ульяновских магистралях велась активная работа по уборке снега, где было задействовано 85 единиц спецтехники.

Вывоз снега был организован с улиц Марата, Гончарова и Комсомольского переулка двумя комплексами, которые состояли из трактора, грейдера, 5 самосвалов и снегопогрузчика. 24 комбинированные машины сформировали 6 колонн для расширения и очистки проезжей части. Кроме того, поверхность обработали проивогололедными реагентами.

Два ротора были задействованы в очистке снега с путепроводов, мостов и проспекта Ленинского Комсомола; 4 грейдера сгребали снег на обочины, а 25 тракторов, 10 из которы[ в левобережной части и 15 – в правобережной, подметали и расширяли тротуары.

27 ноября муниципальными предприятиями было выделено 15 тракторов и 300 сотрудников. Это позволило очистить тротуары по улицам Железной Дивизии, Ленина, Марата, Радищева, 40 лет Победы, проспект Нариманова, площадь 50-летия победы, а также другие участи дорожной и уличной сетей. Оперативно созданные бригады из одно мини-трактора и двух дворников расчищаkи тротуары возле остановок общественного транспорта, школ и переходных переходов. Алексей Гаев, глава администрации города поручил дорожно-коммунальным службам все выходные работать в усиленном режиме.

Персоны1 и Компании1 в новости

Исполняющая обязанности Главы Администрации города Ульновска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089068
Умерли за год
17990278
Родились за год
44259268